Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Новости спорта

20.10.2021  298

Новости спорта


16 октября в РДК «Металлург» состоялось церемония чествования спортсменов (подведение итогов спартакиад района), вручения знаков ВФСК «ГТО». Вручили 68 грамот разного достоинства, 10 зачетных квалификационных книжек 1-3 разряда, 13 знаков отличия ВФСК «ГТО».
Результаты X спартакиады ветеранов спорта среди коллективов и поселков, приняло участие 46 участников. 1 место заняла команда РУО, 2 место заняла команда СК «Север» гп Северо-Енисейский, 3 место заняла команда СК «Север-2» гп Северо-Енисейский. 
В номинации лучший спортсмен X спартакиады ветеранов спорта Северо-Енисейского района среди коллективов и поселков среди женщин 35-49 лет: 1 место заняла Гурина Мария участник команды СК «Север», 2 место заняла Мугаллямова Надежда участник команды РУО, 3 место заняла Таскаева Олеся участник команды СК «Сибиряк». Среди женщин 50 лет и старше: 1 место заняла Ивченко Светлана участник команды РУО, 2 место заняла Кокшарова Татьяна участник команды СК «Север», 3 место поделили Шигина Нина участник команды СК «Сибиряк» и Фоменко Инна участник команды СК «Север-2». Среди мужчин 40-49 лет: 1 место занял Планида Александр участник команды РУО, 2 место занял Удовиченко Андрей участник команды СК «Север», 3 место Герасимов Дмитрий участник команды РУО. среди мужчин 50 лет и старше:1 место разделили Коровин Иван участник команды РУО и Копылов Валерий участник команды СК «Север», 3 место занял Искандаров Фарид участник команды СК «Север-2».
Результаты XXVI спартакиады среди коллективов и поселков: 1 место заняла команда РУО, 2 место заняла команда СК «Север» гп Северо-Енисейский, 3 место заняла команда СК «Север-2» гп Северо-Енисейский. В номинации лучший спортсмен XXVI спартакиады Северо-Енисейского района среди коллективов и поселков среди мужчин выступало 97 участников: 1 место занял Газищин Роман участник команды РУО, 2 место занял Ахтамов Александр участник команды РУО, 3 место занял Самойлов Михаил участник команды РУО. Среди женщин выступало 49 участников: 1 место заняла Ивченко Светлана участник команды РУО, 2 место Гурина Мария участник команды СК «Север», 3 место Фоменко Инна участник команды СК «Север-2».
ИТОГИ спартакиады среди допризывной молодежи 1 место заняла команда МБОУ «СОШ № 1», 2 место заняла команда МБОУ «СОШ № 2», 3 место заняла команда МБОУ «НСШ № 6», за подготовку команды-победительницы наградили Александра Аркадьевича Ахтамова и Дмитрия Анатольевича Шестакова.
ИТОГИ команд-призеров спартакиады школьников 3 место заняла команда ТСШ №3, 2 место заняла команда ССШ №2, 1 место заняла команда ССШ №1, за подготовку команды-победительницы наградили учителей физической культуры Александра Аркадьевича Ахтамова и Светлану Борисовну Ивченко 
ИТОГИ 21-й спартакиады летних трудовых отрядов 3 место поделили команда НКШ №6 и команда ССШ № 1, 2 место заняла команда ТСШ №3, 1 место заняла команда ССШ № 2 за подготовку команды-победительницы наградили руководителей летних трудовых отрядов Бросалину Викторию Александровну и Исаеву Маргариту Ивановну.
ИТОГИ летнего муниципального этапа ВФСК «ГТО». В третьей ступени 3 место заняла команда ССШ № 1 (Кроль Анатолий, Соловьев Игорь, Шаврина Ева, Шабалтас Алиса), 2 место заняла команда ССШ № 2 (Эйснер Матвей, Хамаганов Игорь, Гусева Александра, Беляева Анна), 1 место заняла команда ССШ №1 (Козяев Руслан, Ашлапов Никита, Корепанова Александра, Ильюшина Валентина).
В четвертой ступени 3 место заняла команда ССШ № 1 (Козяев Денис, Желтяков Артем, Гурина Анастасия, Кузнецова Елизавета), 2 место заняла команда ССШ №1 (Болдинов Владислав, Левшунов Александр, Самойлова Ольга, Самойлова Полина), 1 место заняла команда НСШ №6 (Лобыня Егор, Попов Даниил, Гайдученок Алина, Борисова Ангелина).
Вручили зачетные классификационные книжки:
Копаненко Николаю, Желтякову Артему, Самойловой Полине, Корепановой Александре. Тренер – Ивченко С.Б.
Козулину Егору, Козяеву Денису тренер – Коровин И.М.
Феофелактовой Веронике, Крюкову Дмитрию. Тренер – Соловьев В.А. 
Турыкину Александру, Ильбахтину Богдану. Тренер – Романов А.В.


Возврат к списку

Декабрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2