Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Народный фронт запустил специальный сбор на приобретение подарков ко Дню защитника Отечества участникам СВО из Красноярского края

30.01.2024

Просмотров: 7028

⁣К празднику общественники доставят их в подразделения, где проходят службу военнослужащие земляки.

На собранные средства бойцам будет закуплена техника, необходимая для выполнения боевых задач: системы радиоэлектронной борьбы с БПЛА, квадрокоптеры, дроны-камикадзе, тепловизоры, электрогенераторы и др.

⁣«Это то, что парни больше всего просят, то, что им нужно больше всего, – рассказала руководитель исполкома Народного фронта в Красноярском крае Оксана Ларионова. – Мы очень надеемся, что благодаря поддержке жителей и организаций нашего региона сможем поздравить максимальное количество воинских подразделений».

⁣Принять участие в сборе ко Дню защитника Отечества можно на сайте pobeda.onf.ru. Для этого необходимо зайти в раздел «Сбор регионов», выбрать Красноярский край, перевести любую посильную сумму. Уточнить информацию всегда можно по телефону: 8(391)200-32-02.

⁣Также необходимые бойцам вещи и технику можно принести в региональное отделение Народного фронта по адресу г. Красноярск, ул. Ленина д. 49. Уточнить информацию всегда можно по телефону: 8(391)200-32-02.






Возврат к списку