Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

31.12.2023

Уважаемые североенисейцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – самый долгожданный и любимый праздник. Нашим детям новогодние праздники дарят сказку, а всем нам — надежду на исполнение сокровенных желаний.

Отрывая последний лист календаря, мы надеемся оставить в прошлом все невзгоды и тревоги. И всей душой желаем, чтобы новый год приносил только добрые вести и события. Уверен, именно от нас с вами будет зависеть: станет ли он для всех нас интересным, плодотворным и благополучным. Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное — сбудется.

И сегодня, я хочу поблагодарить каждого из вас, дорогие мои земляки! За вашу стойкость и терпение, осознанное и ответственное отношение к судьбе родного района. За ваш добросовестный и честный труд, умение мобилизоваться и сохранять созидательный настрой. За то, что каждый день даете повод гордиться вами, вместе радоваться каждому достижению и победе.

Пусть же 2024 год будет наполнен яркими событиями и впечатлениями, принесет мир, благополучие и удачу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, энергии для воплощения всех идей и планов!

С Новым годом!


Возврат к списку