Участковые уполномоченные полиции

1.jpg
Начальник отделения участковых уполномоченных полиции

      майор полиции 


Гончаров Сергей 

Петрович

Приём граждан: г.п. Северо – Енисейский, ул. Ленина, 5 кабинет № 35.


ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА с 16.00 до 18.00 час.

    Телефон: дежурная часть ОМВД России по Северо-Енисейскому району   21-0-02, 21-0-46


АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УЧАСТОК № 1

г.п. Северо – Енисейский


УУП лейтенант полиции Дощенко Евгений Владимирович.jpg
Участковый уполномоченный 
полиции

           лейтенант полиции 


Дощенко Евгений Владимирович

(на время отсутствия ст. УУП:
майор полиции Филиппов
Евгений Николаевич)
 

Приём граждан: ОМВД, ул. Ленина 5, каб. № 35

ВТОРНИК с 16.00 до 18.00 
ЧЕТВЕРГ  с 18.00 до 20.00 
СУББОТА с 12.00 до 14.00 

  Телефон: дежурная часть ОМВД России по Северо-Енисейскому району      21-0-02, 21-0-46
  Район обслуживания: улицы Шевцова, Фрунзе, Пушкина, Коммунистическая, Советская, Горького, Маяковского, Урицкого, Белинского, Гоголя, Гореликова, Гастелло, Портовая, Таежная, Геологическая, Ленина - четная сторона, Лесная, Суворова, Автомобильная.
  Предприятия: магазин № 22, телефонная станция, церковь, Молодёжный центр, районная поликлиника, РСЦ, Администрация Северо-Енисейского района, СЕМИС, Районная библиотека, "Северо-Енисейская РБ", Детский сад № 3, Налоговая инспекция, Администрация УККР, Райсуд, Аэропорт, Лесхоз, Аптека, Почта, РВК, магазин "Горняк".

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УЧАСТОК № 2

г.п. Северо – Енисейский


участковый уполномоченный полиции капитан полиции Елистратов Валерий Викторович.jpg
Участковый уполномоченный полиции 

     капитан  полиции 

 
Елистратов Валерий Викторович

(на время отсутствия УУП:
лейтенант полиции
Дощенко   Евгений
Владимирович)

Приём граждан: ОМВД, ул. Ленина, 5, каб. № 35.

СРЕДА                с 18.00 до 20.00 
ПЯТНИЦА           с 16.00 до 18.00 
ВОСКРЕСЕНЬЕ  с 12.00 до 14.00 

Телефон: дежурная часть ОМВД России по Северо-Енисейскому району 
21-0-02, 21-0-46
Район обслуживания: улицы Ломоносова, Набережная, Южная, 60 лет ВЛКСМ, 40 лет Победы, Капитана Тибекина, Молодежная, Сосновая, Грибная, Фабричная, Ленина - нечетная сторона.
ПРЕДПРИЯТИЯ: АБК, Химлаборатория, маг. "Спутник", маг. "Маяк", силовая подстанция, ОГПС, маг. "Лейла", маг. № 5, Котельные № 1, 3, кафе "Березка", Дет. Сад № 5, СШ №1, ТВС, очистные сооружения, ЛЗЦ, маг. «Титан», маг. "Парус", рынок, АЗС, КБО, Сбербанк, РДК "Металлург", ДЮЦ, маг. "Алсу".

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УЧАСТОК № 3

г.п. Северо – Енисейский 
п. Вельмо, д. Куромба

Филиппов.JPG
Старший участковый 
уполномоченный полиции

       
     майор полиции
 

Филиппов Евгений Николаевич


(на время отсутствия
старший УУП майор полиции           Овчинкин Николай Валентинович)
Приём граждан: ОМВД, ул. Ленина, 5, каб. № 35).
СРЕДА       с 18.00 до 20.00  
ПЯТНИЦА  с 16.00 до 18.00 
СУББОТА   с 12.00 до 14.00 
Телефон: дежурная часть ОМВД России по Северо-Енисейскому району      21-0-02, 21-0-46
Район обслуживания: г.п. Северо-Енисейский: улицы Нагорная, Донского, Зеленая, Октябрьская, Невского. Посёлок Вельмо, деревня Куромба.
Предприятия: магазин "Сибирь", магазин "Ангара", магазин "Катюша", ветпункт, магазин № 16, детский сад "Жарки".


АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УЧАСТОК № 4

п. Тея

   Савин Евгений Алексеевич старший лейтенант.jpg


Участковый уполномоченный полиции

     старший лейтенант             полиции 

Савин Евгений 

Алексеевич

Приём граждан: кабинет участкового, п. Тея, ул. Клубная, 1
ВТОРНИК            с 18.00 до 20.00 
ПЯТНИЦА           с 16.00 до 18.00 
ВОСКРЕСЕНЬЕ  с 12.00 до 14.00 
Телефон: 23-002
Район обслуживания: п. Тея
Предприятия: поселковая администрация, больница, школа, СДК, детский сад, УККР, Северная ГРЭ, УМТ, ЦРММ, пожарная часть

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УЧАСТОК № 5

п. Новая Калами, 
п. Енашимо



участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Эрдле Галина Николаевна (административный участок №5 Н-Калами).jpg
Участковый уполномоченный 
полиции 
       капитан   полиции

 
Ибашев Эдуард 

Анварович

(на время отсутствия УУП    

капитан полиции 

Елистратов 

Валерий Викторович )

Приём граждан: кабинет участкового, п. Новая Калами, ул. Юбилейная, 23

ВТОРНИК            с 16.00 до 18.00 
ЧЕТВЕРГ             с 18.00 до 20.00 
СУББОТА            с 12.00 до 14.00 

Телефон: 24-2-41
Район обслуживания: п. Новая Калами, п. Енашимо
Предприятия: поселковая администрация, ООО АС «Прииск Дражный», ФАП, отделение связи, УККР, детский сад, школа, МУТП.


АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УЧАСТОК № 6

г.п. Северо – Енисейский, ЗАО «Полюс», карьер «Эльдорадо»


Информация для размещения Овчинкин.png
Участковый уполномоченный полиции ст. УУП
       майор полиции 

Овчинкин 

Николай 

Валентинович



Приём граждан: ОМВД, ул. Ленина, 5, каб. № 35.

ВТОРНИК      с 18.00 до 20.00 
СРЕДА           с 16.00 до 18.00

СУББОТА      с 12.00 до 14.00

Телефон: дежурная часть ОМВД России по Северо-Енисейскому району      21-0-02, 21-0-46
Район обслуживания: г.п. Северо – Енисейский: улицы Карла Маркса, Крылова, Шевченко, Мичурина, Лермонтова, Кутузова, пер. Артельский,  ул. Ленина - дома 1-8. Промзона Олимпиадинский ГОК ЗАО «Полюс». Карьер «Эльдорадо» ООО «Соврудник»
Предприятия: маг. «Апельсин»,  СШ № 2, АТЦ, склады УККР, НФС, Хлебозавод, ДОЦ, водозабор «Оллонокон», маг. "Тройка", маг. "Мана", детский сад №1, ООО УТ. Объекты ЗАО «Полюс».

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УЧАСТОК № 7

п. Брянка,  п. Вангаш


УУ лейтенант полиции Кузьменко Артур Андреевич.jpgУчастковый уполномоченный
                    полиции
          лейтенант полиции

Кузьменко

 Артур Андреевич



(на время отсуствия УУП лейтенант полиции Дощенко Евгений Владимирович)



Приём граждан: кабинет участкового, п. Брянка, ул. Школьная, 42, каб. №6

ПОНЕДЕЛЬНИК   с 16.00 до 18.00 
ПЯТНИЦА            с 18.00 до 20.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ   с 12.00 до 14.00 

Телефон: 28-0-02
Район обслуживания: п. Брянка, п. Вангаш
ПРЕДПРИЯТИЯ: администрация п.Брянка, больница, детский сад, школа, АТП, ДРСУ-6, Дом культуры, лесхоз, нефтебаза, отделение связи, аэрологическая станция, объекты ЗАО "Полюс"