Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О внесении изменений в распоряжение администрации Северо-Енисейского района «Об утверждении Регламента реализации администрацией Северо-Енисейского района полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам и штраф

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

« 06 »   декабря 2023 г.

 

2930-р

гп Северо-Енисейский

 

О внесении изменений в распоряжение администрации Северо-Енисейского района «Об утверждении Регламента реализации администрацией Северо-Енисейского района полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам и штрафам по ним в бюджет Северо-Енисейского района и краевой бюджет, образовавшейся вследствие реализации администрацией Северо-Енисейского района полномочий по наложению денежных взысканий (штрафов), налагаемых по результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях административной комиссией Северо-Енисейского района»

 

В целях уточнения положений правового акта, в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18.11.2022 № 172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним», учитывая письмо Агентства по обеспечению мировых судей Красноярского края от 17.11.2023 № 1-07/3747 «О согласовании регламента», руководствуясь статьей 34 Устава Северо-Енисейского муниципального района:

1. Внести в распоряжение администрации Северо-Енисейского района от 03.08.2023 № 1756-р «Об утверждении Регламента реализации администрацией Северо-Енисейского района полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам и штрафам по ним в бюджет Северо-Енисейского района и краевой бюджет, образовавшейся вследствие реализации администрацией Северо-Енисейского района полномочий по наложению денежных взысканий (штрафов), налагаемых по результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях административной комиссией Северо-Енисейского района» (далее - распоряжение) следующее изменение:

1) подпункт 2.1.2 раздела 2 приложения к распоряжению дополнить абзацем следующего содержания:

«формирует и представляет в Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края сведения и бюджетную отчетность, в соответствии с правовыми актами Красноярского края, Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края, по вопросам осуществления переданных государственных полномочий.».

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Северо-Енисейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admse.ru).

 

 

Глава Северо-Енисейского района                                                         А.Н. Рябцев


Номер:  2930-р
Принят:  Рябцев Алексей Николаевич
Публикация:  06.12.2023
Регистрация:  06.12.2023
Файл:  Загрузить

Возврат к списку