Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) состоялось сегодня в спортивном комплексе «Нерика»

25.04.2023

Просмотров: 11 Торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) состоялось сегодня в спортивном комплексе «Нерика»

Для награждения были приглашены работники 94 ПСЧ 13 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, МБДОУ «Северо-Енисейский детский сад № 5», Районного Дома культуры «Металлург» и Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации северо-Енисейского района.

Глава администрации гп Северо-Енисейский Антон Ковалев выступил с приветственной речью и пожелал всем спортивных успехов и новых достижений!

Центр тестирования ВФСК ГТО Северо-Енисейского района напоминает что в рядах награжденных может быть каждый, и приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО!

Приходите к нам в Центр тестирования по адресу гп. Северо-Енисейский, ул. Фабричная, 1«а» , тел.: 8 (39160) 21-0-70 или отправить заявку на е-mail: gto.severo-eniseysk@mail.ru.

Возврат к списку