Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Программа поддержки местных инициатив 2024

27.12.2023

Просмотров: 1054 Программа поддержки местных инициатив 2024

27 декабря в трех посёлках района прошли итоговые собрания по участию территорий в Программе поддержки местных инициатив на 2024 год.

В поселке Тея на итоговом собрании по выдвижению инициативного проекта на конкурсный отбор для получения финансовой поддержки из бюджета Красноярского края
было представлено два проекта. «Атмосфера», инициатор данного проекта - Таскаева Мария Ивановна, и проект «Благоустройство территории площади поселка Тея Северо-Енисейского района», инициатор - Горбатенко Ксения Александровна.

По результатам голосования победил инициативный проект «Благоустройство территории площади поселка Тея Северо-Енисейского района». Пожелаем проекту поддержки и на краевом уровне!

В посёлке Новая Калами на итоговом собрании единогласно приняли решения участвовать в программе в 2024 году. И также единогласно проголосовали за проект «Ёлка для посёлка», который направлен на приобретение ёлки и новогоднего светового оформления. Как отметили участники собрания этот проект очень актуален для территории.

Отличная работа! Уверены, реализация этого проекта станет станет настоящим подарком для всех новокаламинцев к Новому 2025 году.

В посёлке Вельмо на собрании жителей был представлен проект «Устройство переходного мостика», избрана инициативная группа и определен вклад жителей поселка в проект. Пожелаем проекту удачи!



Возврат к списку