Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Агентство труда и занятости населения Красноярского края информирует о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее - Минтруд России) всероссийского опроса работодателей.

31.08.2023

Просмотров: 384 «Агентство труда и занятости населения Красноярского края информирует о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее - Минтруд России) всероссийского опроса работодателей.

Опрос проводится до 15 сентября 2023 года посредством заполнения опросных форм на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России (https://prognoz.vcot.info) для повышения точности планирования объемов подготовки в высших и средних специальных учебных заведениях Красноярского края.

От участия каждой организации зависит уменьшение или увеличение объемов подготовки кадров, что в будущем может отразиться на заполнении вакантных мест в Вашей организации. В связи с этим, приглашаем принять участие в сборе данных по прогнозированию потребности в кадрах. Для заполнения опросных форм необходимо пройти по ссылке https://prognoz.vcot.info, в разделе «Вход для предприятий» зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету. При успешной регистрации личного кабинета появляется оповещение «Учетная запись создана успешно» и на указанный адрес электронной почты направляется ссылка «Подтвердить правильность указанной почты».

Данная ссылка - это персональный вход в личный кабинет. Она сохраняется на период опроса.

Возврат к списку