Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Стартовал осенний этап отбора заявок на конкурс «Регионы — устойчивое развитие»

29.08.2023

Просмотров: 460 Организационный комитет общероссийского Конкурса «Регионы - устойчивое развитие» сообщает о проведении осеннего отбора инвестиционных проектов для организации содействия инициаторам получения кредитных средств по специальной льготной программе кредитования, а также получения средств государственной поддержки.

Ресурсоснабжающие организации любой формы собственности имеют возможность сформировать и представить свои проекты по модернизации коммунальной инфраструктуры, в частности, в рамках строительства и (или) реконструкции (модернизации) объектов систем водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения для получения кредитования на специальных льготных условиях и с учетом ряда программ, принятых для государственной поддержки хозяйствующих субъектов. Прием заявок ведется на постоянной основе.

Более подробная информация о Конкурсе, заявка для заполнения, типовые проекты, требования к участникам и конкурсная процедура, представлены на официальном сайте Конкурса – www.infra-konkurs.ru.

Контактное лицо со стороны Организационного комитета Конкурса – Биткова Юлия Владимировна, конт. тел. 8(926)631–74–71, 8(800)775–10–73, bitkova@infra-konkurs.ru, электронный адрес info@infra-konkurs.ru»

Возврат к списку