Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Форум по охране труда 2023

14.08.2023

Просмотров: 245

Работодатели и специалисты по охране труда приглашаются к участию в Форуме, который состоится в Красноярске 6 сентября. Мероприятие проводит агентство труда и занятости населения Красноярского края при поддержке Правительства региона. 

В программе – выступления экспертов, выставка средств индивидуальной защиты (СИЗ), работа консультационных площадок и площадок по обмену опытом, презентации победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

На консультационно-выставочной площадке Форума ведущие производители, поставщики СИЗ проведут показы новых видов продукции (промышленные экзоскелеты, промо-чемоданы, сигнальные костюмы, одежда для холодных помещений, средства защиты сварщиков и др.). Также состоятся презентации опыта работы победителей смотра-конкурса по охране труда в номинациях «Образование, наука», «Здравоохранение», «Предоставление социальных услуг», «Строительство», консультационные мероприятия с участием Государственной инспекции труда в Красноярском крае, Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю, Фонда пенсионного и социального страхования по Красноярскому краю, Красноярского краевого Центра профилактики и борьбы со СПИД.

Приглашаем работодателей, специалистов по охране труда и всех заинтересованных граждан пройти регистрацию для участия в Форуме, заполнив онлайн-форму.

Мероприятие состоится в первом павильоне Международного выставочно-делового центра «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Начало в 10:00.

По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефону:
8 (391) 221-29-51, отдел управления охраной труда агентства труда и занятости населения Красноярского края.


Возврат к списку