Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О вопросах, включенных в повестку дня первого заседания 36-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 12 мая 2023 года в 11.00 ч.

04.05.2023

Просмотров: 325

О вопросах, включенных в повестку дня первого заседания 36-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 12 мая 2023 года в 11.00 ч.

1.         Об утверждении Положения о порядке проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, который находится в муниципальной собственности или государственная собственности на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности.

2.         О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Северо-Енисейского района Красноярского края».

3.         О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории населенных пунктов Северо-Енисейского района Красноярского края».

4.         О внесении изменений в правила благоустройства на территории населенных пунктов Северо-Енисейского района.

5.         О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О дополнительном финансовом обеспечении расходов на повышение размеров оплаты труда отдельным категориям работников муниципальных учреждений Северо-Енисейского района в 2023 году.

6.         О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О бюджете Северо-Енисейского района на 2023 год и плановый период 2024 - 2025 годов».


Возврат к списку