Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
27.04.2023

Просмотров: 461

ОДНА ЦЕЛЬ -ПОБЕДА!

В Северо-Енисейском районе продолжается сбор гуманитарного груза для отправки участникам СВО. Индивидуальные предприниматели Северо-Енисейского района активно включились в эту важную работу.

В сборе гуманитарного груза для отправки участникам СВО активно участвуют, предоставляя медикаменты, продукты питания, хозяйственные товары, пряжу, вещи, влажные салфетки, гвозди, саморезы, утеплитель Медведев Е.В., Ивойлова Л.М., Коева С.Н., Юсупов О.Х., Назаров Д.К., Раджабов О.Р., Полякова Л.Н., Пчелинцев Е.Е., Ермошкина Л.Л., Козяева Т.Е., Жосу И.М., Мейриева Н.А., Крамаренко А.В., Тюрин С.В., Демьянов В.И., Решетников Д.А. и многие другие.

Администрация Северо-Енисейского района выражает огромную благодарность всем индивидуальным предпринимателям, внесших весомый вклад в сбор гуманитарной помощи участникам СВО от Северо-Енисейского района! Спасибо вам всем за неравнодушие, за активную гражданскую позицию, за ваши добрые сердца!

Вместе мы еще раз напомнили всему миру, что для нас чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем! Сбор необходимых вещей, инструментов, технических материалов и конечно продуктов питания продолжается в Молодежном центре "Аурум", с 09.00-18.00 часов. по адресу ул. Советская, 7.


Возврат к списку