Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на II квартал 2023 года

31.03.2023

Просмотров: 701

ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края
в г. Красноярске на II квартал 2023 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

 

АПРЕЛЬ

Время

                        ФИО                      

Должность

3 апреля, понедельник

1.         

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю

2.         

14.00-16.00

Гарнец

Анна Карловна

министр экономики и регионального развития

Красноярского края

3.         

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

4 апреля, вторник

4.         

10.00-12.00

Еремин

Сергей Васильевич

заместитель Губернатора Красноярского края

5.         

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности

6.         

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

5 апреля, среда

7.         

09.00-11.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

8.         

11.00-13.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

 

9.         

14.00-16.00

Стригин

Юрий Михайлович

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

10.      

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

6 апреля, четверг

11.      

10.00-12.00

Ананьев

Александр Александрович

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

12.      

14.00-16.00

Попелышев

Михаил Вячеславович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

13.      

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

7 апреля, пятница

14.      

10.00-12.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

15.      

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

16.      

16.00-18.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

10 апреля, понедельник

17.      

10.00-12.00

Коломиец

Виктор Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

18.      

14.00-16.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

19.      

16.00-18.00

Мартынов

Роман Ефимович

заместитель руководителя агентства – начальник отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

11 апреля, вторник

20.      

10.00-12.00

Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

21.      

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

22.      

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

12 апреля, среда

23.      

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений

24.      

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

25.      

16.00-18.00

Василенко

Ольга Александровна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

13 апреля, четверг

26.      

09.00-10.00

видеоприем

граждан из Новоселовского района

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

10.00-12.00

27.      

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

28.      

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14 апреля, пятница

29.      

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

30.      

14.00-16.00

Тагиров

Сергей Валерьевич

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

31.      

16.00-18.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

 

 


17 апреля, понедельник

32.      

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

33.      

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

34.      

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

18 апреля, вторник

35.      

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

36.      

14.00-16.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

37.      

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

19 апреля, среда

38.      

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

39.      

14.00-16.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

40.      

16.00-18.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

20 апреля, четверг

41.      

09.00-11.00

 

Лапко

Елена Васильевна

управляющий Отделением Фонда пенсионного
и социального страхования Российской Федерации
по Красноярскому краю

42.      

11.00-13.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

43.      

14.00-16.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

21 апреля, пятница

44.      

10.00-12.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

45.      

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

46.      

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 


24 апреля, понедельник

47.      

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

48.      

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

49.      

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

25 апреля, вторник

50.      

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

51.      

14.00-16.00

Зотин

Дмитрий Вадимович

заместитель министра транспорта Красноярского края – начальник отдела воздушного и водного транспорта министерства транспорта Красноярского края

52.      

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

26 апреля, среда

53.      

10.00-12.00

Рабушко

Михаил Станиславович

министр строительства Красноярского края

54.      

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

55.      

16.00-18.00

Чуприна

Николай Сергеевич

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

27 апреля, четверг

56.      

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

57.      

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

58.      

16.00-18.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

28 апреля, пятница

59.      

10.00-12.00

Богомазюк

Виталий Иванович

заместитель начальника экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

60.      

14.00-16.00

Нарчуганов

Антон Николаевич

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

61.      

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 

МАЙ

Время

                        ФИО                      

Должность

2 мая, вторник

1.         

10.00-12.00

Еремин

Сергей Васильевич

заместитель Губернатора Красноярского края

2.         

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности

3.         

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

3 мая, среда

4.         

09.00-11.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

5.         

11.00-13.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

 

6.         

14.00-16.00

Стригин

Юрий Михайлович

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

7.         

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

4 мая, четверг

8.         

10.00-12.00

Ананьев

Александр Александрович

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

9.         

14.00-16.00

Попелышев

Михаил Вячеславович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

10.      

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

5 мая, пятница

11.      

10.00-12.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

12.      

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

13.      

16.00-18.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

10 мая, среда

14.      

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю

15.      

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.      

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

11 мая, четверг

17.      

09.00-12.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

18.      

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

19.      

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

12 мая, пятница

20.      

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

21.      

14.00-16.00

Тагиров

Сергей Валерьевич

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

22.      

16.00-18.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

  

15 мая, понедельник

23.      

10.00-12.00

Коломиец

Виктор Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

24.      

14.00-16.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

25.      

16.00-18.00

Мартынов

Роман Ефимович

заместитель руководителя агентства – начальник отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

16 мая, вторник

26.      

10.00-12.00

Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

27.      

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

28.      

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

17 мая, среда

29.      

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений

30.      

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

31.      

16.00-18.00

Василенко

Ольга Александровна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

18 мая, четверг

32.      

09.00-11.00

 

Лапко

Елена Васильевна

управляющий Отделением Фонда пенсионного
и социального страхования Российской Федерации
по Красноярскому краю

33.      

11.00-13.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

34.      

14.00-16.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

19 мая, пятница

35.      

10.00-12.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

36.      

14.00-16.00

Гарнец

Анна Карловна

министр экономики и регионального развития

Красноярского края

37.      

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

22 мая, понедельник

38.      

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

39.      

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

40.      

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

23 мая, вторник

41.      

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

42.      

14.00-16.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

43.      

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

24 мая, среда

44.      

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

45.      

14.00-16.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

46.      

16.00-18.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

25 мая, четверг

47.      

10.00-12.00

Рабушко

Михаил Станиславович

министр строительства Красноярского края

48.      

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

49.      

16.00-18.00

Чуприна

Николай Сергеевич

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

26 мая, пятница

50.      

10.00-12.00

Богомазюк

Виталий Иванович

заместитель начальника экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

51.      

14.00-16.00

Нарчуганов

Антон Николаевич

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

52.      

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

29 мая, понедельник

53.      

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

54.      

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

55.      

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

30 мая, вторник

56.      

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

57.      

14.00-16.00

Зотин

Дмитрий Вадимович

заместитель министра транспорта Красноярского края – начальник отдела воздушного и водного транспорта министерства транспорта Красноярского края

58.      

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

31 мая, среда

59.      

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

60.      

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

61.      

16.00-18.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

ИЮНЬ

Время

                        ФИО                      

Должность

1 июня, четверг

1.         

10.00-12.00

Ананьев

Александр Александрович

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

2.         

14.00-16.00

Попелышев

Михаил Вячеславович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

3.         

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

2 июня, пятница

4.         

10.00-12.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

5.         

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

6.         

16.00-18.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

5 июня, понедельник

7.         

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю

8.         

14.00-16.00

Гарнец

Анна Карловна

министр экономики и регионального развития

Красноярского края

9.         

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

6 июня, вторник

10.      

10.00-12.00

Еремин

Сергей Васильевич

заместитель Губернатора Красноярского края

11.      

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности

12.      

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

7 июня, среда

13.      

10.00-12.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

14.      

14.00-16.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

 

15.      

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

8 июня, четверг

16.      

10.00-12.00

Коломиец

Виктор Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

17.      

14.00-16.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

18.      

16.00-18.00

Мартынов

Роман Ефимович

заместитель руководителя агентства – начальник отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

9 июня, пятница

19.      

10.00-12.00

Стригин

Юрий Михайлович

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

20.      

14.00-16.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

21.      

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

13 июня, вторник

22.      

10.00-12.00

Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

23.      

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

24.      

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

14 июня, среда

25.      

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений

26.      

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

27.      

16.00-18.00

Василенко

Ольга Александровна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

15 июня, четверг

28.      

09.00-11.00

 

Лапко

Елена Васильевна

управляющий Отделением Фонда пенсионного
и социального страхования Российской Федерации
по Красноярскому краю

29.      

11.00-13.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

30.      

14.00-16.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

16 июня, пятница

31.      

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

32.      

14.00-16.00

Тагиров

Сергей Валерьевич

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

 

19 июня, понедельник

33.      

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

34.      

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

35.      

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

20 июня, вторник

36.      

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

37.      

14.00-16.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

38.      

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

21 июня, среда

39.      

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

40.      

14.00-16.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

41.      

16.00-18.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

22 июня, четверг

42.      

09.00-12.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

43.      

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

44.      

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

23 июня, пятница

45.      

10.00-12.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

46.      

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

47.      

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 


26 июня, понедельник

48.      

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

49.      

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

50.      

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

27 июня, вторник

51.      

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

52.      

14.00-16.00

Зотин

Дмитрий Вадимович

заместитель министра транспорта Красноярского края – начальник отдела воздушного и водного транспорта министерства транспорта Красноярского края

53.      

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

28 июня, среда

54.      

10.00-12.00

Рабушко

Михаил Станиславович

министр строительства Красноярского края

55.      

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

56.      

16.00-18.00

Чуприна

Николай Сергеевич

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

29 июня, четверг

57.      

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

58.      

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

59.      

16.00-18.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

30 июня, пятница

60.      

10.00-12.00

Богомазюк

Виталий Иванович

заместитель начальника экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

61.      

14.00-16.00

Нарчуганов

Антон Николаевич

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

62.      

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 


Возврат к списку