Обычная версия сайта

Новости физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Северо-Енисейского района

15.03.2023

Просмотров: 550

11 марта в СК «Нерика» прошли соревнования по шахматам в зачет XII спартакиады ветеранов спорта среди коллективов и поселков. По итогам соревнований победу одержала команда ООО «Соврудник», второе место заняла команда ФСК «Север», третье место заняла команда СК «Нерика».

11 марта в п Новая Калами прошел районный турнир по лыжным гонкам, посвященный памяти учителя физической культуры Л.П. Артюхова. В соревнованиях приняли участие 87 любителей лыжного спорта.

11 марта в СК «Нерика» прошел Кубок по волейболу, посвященный памяти П.И. Шевцова. По итогам соревнований победу одержала команда АО «Полюс Красноярск», второе место заняла команда ОМВД, третье место заняла команда ООО «Соврудник».

12 марта в СК «Нерика» прошли соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин, посвященные Международному женскому дню. По итогам соревнований победителем среди девушек стала Хивинова Алина, второе место заняла Козлова Марина, третье место заняла Виноградова Светлана, среди мужчин первое место занял Гильданов Руслан, второе место занял Журавлев Данил, третье место занял Котовский Алексей.