Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 33-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 03 марта 2023 года в 11.00 ч.

27.02.2023

Просмотров: 211

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 33-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 03 марта 2023 года в 11.00 ч.

1.         О рассмотрении отчета Главы Северо-Енисейского района за 2022 год.

2.         Об упразднении поселка Пит-Городок Северо-Енисейского муниципального района Красноярского края.

3.         О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения об особенностях организации и проведения публичных слушаний по Проектам в области градостроительной деятельности на территории Северо-Енисейского района на 2023 год и плановый».

4.         О награждении наградами Северо-Енисейского районного Совета депутатов.

5.         О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О бюджете Северо-Енисейского района на 2023 год и плановый период 2024 - 2025 годов».

6.         О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О безвозмездной передаче в государственную собственность Красноярского края нежилого здания, находящегося в муниципальной собственности Северо-Енисейского района».

7.         О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Северо-Енисейский муниципальный район Красноярского края на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов».

8.         О внесении изменений в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Северо-Енисейского района в новой редакции.

9.         Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества Северо-Енисейского района за 2022 год.


Возврат к списку