Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

⚡21 января в городском посёлке Северо-Енисейский прошло торжественное открытие модернизированной библиотеки!

23.01.2023

Просмотров: 853 ⚡21 января  в городском посёлке Северо-Енисейский прошло торжественное открытие модернизированной библиотеки!

Привычная районная библиотека вышла на новый современный уровень библиотечно-информационного обслуживания. Обновленный книжный фонд, современные технологии, новый уровень сервиса, новые книги, доступ к интернету, зоны для чтения и творчества, работы и отдыха, современное оборудование!
Теперь библиотека станет не только центром, где каждый посетитель сможет провести с пользой свое свободное время, получить необходимую информацию и центром творческого развития, но и местом комфортного отдыха. Библиотека преобразована в современный и высокотехнологичный культурный и досуговый центр.

На церемонии открытия присутствовали Глава Северо-Енисейского района Алексей Рябцев и заведующий региональным Проектным офисом по модернизации библиотек ГУНБ Красноярского края Сулейманова Фируза Хуббидтиновна.

Алексей Рябцев:"Библиотеки уже давно ушли от понятия книгохранилище. это богатый книжный фонд, современные технология, новый уровень сервиса, новые книги, доступ к интернету, зоны для чтения и творчества, работы и отдыха, современное оборудование — и все это теперь доступно всем североенисейцам!
Поздравляю всех с этим знаменательным событием и приглашаю всех непременно посетить модернизированную библиотеку имени Михаила Афанасьевича Булгакова"

Все посетители библиотеки и участники торжественного открытия отметили, что новая библиотека выглядит просто невероятно!

Модернизация библиотеки - это новые технологии и новая возможность реализовывать свои проекты, воплощать смелые идеи в жизнь и, конечно, узнавать новое!

Возврат к списку