Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28.11.2022

Просмотров: 508

27 ноября в бассейне «Аяхта» прошли соревнования по плаванию Открытый чемпионат и первенство Северо-Енисейского района, посвященный празднованию 90-летия образования Северо-Енисейского района, на старт вышло 46 участников. Места распределились следующим образом:

возрастная категория 10-11 лет среди мальчиков 1 место занял Корюков Назар, 2 место занял Скорик Егор, 3 место занял Конышев Илья, среди девочек 1 место заняла Кутергина Полина, 2 место заняла Отвагина Виктория, 3 место заняла Тагирова Ангелина;

возрастная категория 12-13 лет среди мальчиков 1 место занял Яркаев Руслан,

2 место занял Рукосуев Иван, среди девочек 1 место заняла Ильюшина Валентина, 2 место заняла Гарифова Виолетта, 3 место заняла Конышева Василиса;

возрастная категория 14-15 лет среди юношей 1 место занял Ильбахтин Богдан

2 место занял Колединов Иван, 3 место занял Панков Андрей, среди девушек 1 место заняла Кокоровец Катя, 2 место заняла Кокшарова Эвелина;

возрастная категория 16-17 лет среди юношей 1 место занял Турыкин Александр, 2 место занял Попов Ярослав, 3 место занял Кокшаров Алексей, среди девушек 1 место заняла Шароглазова София;

возрастная категория 18-29 лет среди юношей 1 место занял Симонов Денис, 2 место занял Жук Кирилл, 3 место занял Ничипорович Александр, среди девушек 1 место заняла Низамеева Элина;

возрастная категория 30-39 лет среди мужчин 1 место занял Алексеев Семен, 2 место занял Гордеев Илья, 3 место занял Абдулин Динар, среди женщин 1 место заняла Федорова Наталья, 2 место заняла Митрошкина Полина;

возрастная категория 40-49 лет среди мужчин 1 место занял Жук Иван, среди женщин 1 место заняла Мугаллямова Надежда, 2 место заняла Зарицкая Татьяна

возрастная категория 50-59 лет среди мужчин 1 место занял Мыльников Александр среди женщин 1 место заняла Кокшарова Татьяна

возрастная категория 60 лет и старше 1 место занял Еськин Александр, 2 место занял Искандаров Фарид

лучший результат среди юношей 27,38 сек. проплыл Ильбахтин Богдан, среди девушек 34,42 сек. проплыла Кокоровец Екатерина;

среди мужчин 32,61 сек. проплыл Симонов Денис, среди женщин 39,14 сек. проплыла Мугаллямова Надежда.


Возврат к списку