Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 29-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 24 ноября 2022 года в 12.00 ч.

18.11.2022

Просмотров: 360

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 29-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 24 ноября 2022 года в 12.00 ч.

1.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О дополнительном финансовом обеспечении расходов по организации по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей (обучающихся), посещающих лагеря с дневным пребыванием детей, организованных образовательными организациями Северо-Енисейского района в каникулярное время в 2022 году».

2.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О финансовом обеспечении расходов по организации отдыха, оздоровления и занятости детей (обучающихся) в лагерях труда и отдыха, организованных образовательными организациями Северо-Енисейского района в каникулярное время в 2022 году».

3.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О финансовом обеспечении расходов по организации и проведению сплавов по рекам Большой Пит и Чиримба, организованных с участием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Северо-Енисейского района в 2022 году».

4. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О финансовом обеспечении расходов по организации и проведению учебных сборов с обучающимися 10-х классов муниципальных общеобразовательных организаций Северо-Енисейского района в 2022 году».

5. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О дополнительном финансовом обеспечении расходов, связанных с организацией отдыха и оздоровления детей (обучающихся) в образовательных организациях Северо-Енисейского района в каникулярное время при их направлении в краевые и муниципальные загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории края в 2022 году».

6. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об оплате труда муниципальных служащих Северо-Енисейского района, выборных и иных должностных лиц местного самоуправления Северо-Енисейского района».

7. О внесении изменений в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Северо-Енисейского района в новой редакции.

8. О безвозмездной передаче в государственную собственность Красноярского края лаборатории ПЦР, находящейся в муниципальной собственности муниципального образования Северо-Енисейский муниципальный район Красноярского края.

9. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Северо-Енисейского района».

10. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об информационном обеспечении жителей Северо-Енисейского района о деятельности органов местного самоуправления и официальном сайте Северо-Енисейского района».

11. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О проведении собраний граждан в рамках реализации подпрограммы «Поддержка местных инициатив» государственной программы Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления» в населенных пунктах Северо-Енисейского района».

12. О дополнительном использовании собственных финансовых средств на осуществление органами местного самоуправления Северо-Енисейского района переданных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

13. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Северо-Енисейского района Красноярского края».

14. О заслушивании отчета должностного лица территориального органа МВД России по Северо-Енисейскому району за I полугодие 2022 года.

15. О внесении изменений в программу комплексного развития социальной инфраструктуры Северо-Енисейского района на период до 2030 года.

16. О согласовании кандидатуры Ковалева А.С. на должность главы администрации городского поселка Северо-Енисейский.

17. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О создании административной комиссии Северо-Енисейского района».

18. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О бюджете Северо-Енисейского района на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 годов».



Возврат к списку