Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
15.09.2022

Просмотров: 397

  14 сентября на военизированной полосе препятствий на территории Северо-Енисейской средней школы №2 Военно-Патриотический клуб "РОСОМАХА" провёл мероприятие в рамках проекта "Призыв Росомахи"!
  Со словами напутствия к новичкам обратился руководитель ВПК "РОСОМАХА" Газищин Роман Ядыкарович, директор Северо-Енисейской средней школы №2 Ионова Андрианна Орестовна, заместитель руководителя Красноярской региональной общественной организации патриотического воспитания «Заставы Отечества» Гавриленко Алексей Викторович и заведующий "МЦ "Аурум" Бахтин Сергей Александрович.
    Поддержать новобранцев также пришли выпускники ВПК "РОСОМАХА", врио главы городского посёлка Северо-Енисейский Ковалёв Антон Сергеевич, родители и друзья.
Одним из самых ярких и ожидаемых событий призыва стало яркое и эффектное показательное выступление действующих бойцов ВПК! Но и новички тоже не остались в стороне, они отважно прошли всю полосу препятствий, попробовали свои силы в разборе и сборе автомата, показали уровень спортивной подготовки.
   Данное мероприятие в таком формате было проведено впервые, но судя по яркой и позитивной реакции участников и зрителей станет доброй традицией ВПК "РОСОМАХА"!


Возврат к списку