Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Гостеприимный, хлебосольный посёлок Брянка встречал 11 сентября гостей!

12.09.2022

Просмотров: 353 Гостеприимный, хлебосольный посёлок Брянка встречал сегодня гостей!!!
В Брянке 11 сентября было очень весело и празднично! Ведь состоялся праздник посёлка, праздник осени, праздник урожая и праздник отличного настроения! У каждого посёлка нашего района свой особенный уклад, облик, особенности и традиции. Посёлок Брянка находится почти на середине трассы Епишино - Северо-Енисейский и является по сути наземными воротами в наш район. И каждый, кто хоть раз ездил по этой трассе знает о её непростом нраве, и радуется Брянке как старому другу, зная, что здесь всегда накормят, обогреют и помогут. День посёлка - это тёплый и душевный праздник, ведь посёлок это наш общий дом, в котором мы все одна большая семья. И такая дружная семья сегодня встречала гостей, радуя удивительными тематическими локациями, богатым урожаем, вкуснейшими яствами и яркими номерами!
Со словами поздравления к землякам обратился Первый заместитель главы района Перепелица Анжелика Эдуардовна и глава администрации поселка Брянка и поселка Пит-Городок Храмцов Андрей Дмитриевич.
Не обошлось и без награждений. В рамках праздника были отмечены многие жители поселка – труженики различных сфер деятельности.
И какой же праздник без концерта! Своим творчеством порадовали собравшихся артисты: вокальные и танцевальные номера, и конечно же, изюминка посёлка Брянка - фольклорный ансамбль ложкарей «Брянковские самородки»!
День поселка удался на славу! Довольными остались и взрослые, и дети!







Возврат к списку