Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

1 сентября в Северо-Енисейском районе

01.09.2022

Просмотров: 606 День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов, и, конечно же, радостного настроения!

Сегодня, 1 сентября, в образовательных учреждениях Северо-Енисейского района состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. Все они начались с поднятия Государственного флага и исполнения Гимна России.
Больше всего внимания в этот день, конечно же, уделили первоклассникам. Вчерашние дошкольники с гордостью послушали поздравления и наставления учителей и гостей праздника. Для одиннадцатых классов это тоже особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка.
С Днём знаний всех североенисейцев поздравил Глава Северо-Енисейского района Алексей Николаевич Рябцев: "Очень важно всем, кто учится и учит, никогда не терять интереса к новому, успешно преодолевать любые трудности и помнить, что главной силой во все времена были и остаются знания. Поэтому в этот день, желаю всем североенисейцам, начинающим новый учебный год, успехов в достижении целей, отличного настроения, крепкого здоровья, интересной и насыщенной школьной жизни!"

Возврат к списку