Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 26-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 28 июля 2022 года в 11.00 ч.

25.07.2022

Просмотров: 742

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 26-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 28 июля 2022 года в 11.00 ч.

1. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, условиях и сроках внесения арендной платы за землю на территории Северо-Енисейского района».

2. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О субсидии на оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям».  

3. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам».

4. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных с обеспечением жизнедеятельности населения Северо-Енисейского района в части создания условий для обеспечения жителей населенных пунктов района услугами общественного питания, торговли, в том числе по приобретению и использованию имущества организациями торговли».

5. Об обеспечении дополнительными мерами социальной поддержки гражданам, состоящим на воинском учете в военном комиссариате Северо-Енисейского района Красноярского края и получившим уведомление от пункта отбора по контракту (военного комиссариата) о заключении контракта и прохождении военной службы в воинских частях и подразделениях Министерства обороны Российской Федерации в 2022 году».

6. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О субсидиях юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, предоставляемых из бюджета Северо-Енисейского района на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров), выполнением работ, оказанием услуг в 2022 - 2024 годах».

7. Об обеспечении первоклассников образовательных организаций Северо-Енисейского района подарками Главы Северо-Енисейского района ко Дню знаний в 2023 году.

8. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О бюджете Северо-Енисейского района на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 годов».

9. Об утверждении границ территории территориального общественного самоуправления в пределах жилого дома № 35 «а» по улице Донского в городском поселке Северо-Енисейский.

10. О внесении изменений в приложение № 1 к решению Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О районной комиссии по противодействию распространению наркомании и СПИДа в районе».


Возврат к списку