Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Праздничная программа, посвященная Дню Семьи, любви и верности

08.07.2022

Просмотров: 316

 Сегодня в городском посёлке Северо-Енисейский прошла праздничная программа, посвященная дню «Семьи, любви и верности»

    В этот теплый июльский день наша страна отмечает замечательный праздник – День Семьи, Любви и Верности, который в 2022 году Указом Президента России утверждён как государственный праздник. В самом названии праздника отражены главные ценности в жизни каждого человека - семья, любовь, верность, забота о родных и близких. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды, покорить любые высоты. В этот день принято поздравлять семейные пары. Но особое внимание всегда уделено тем, кто прошел по жизни со своей второй половиной многие годы и конечно же, парам – юбилярам. В этом году в нашем поселке отмечают юбилеи 5 супружеских пар. Уже отметили юбилейные свадьбы Турыкины Эдуард Георгиевич и Светлана Ивановна отметившие золотую свадьбу в июне 2022 года, семья Козулиных Александр Александрович и Лидии Нестеровны отметившие 1 июля 55 лет совместной жизни. 7 августа отметят 50 лет совместной жизни семья Поляковых Николая Ивановича и Екатерина Васильевна, 19 августа отметит 55 летний юбилей со дня свадьбы семья Гайнутдиновых Ишмурат Минзаляевич и Валентина Брониславовна, 16 декабря отметит золотую свадьбу семья Пацук Виктор Михайлович и Наталья Никитична.
   Мы искренне гордимся нашими земляками, парами, прожившими вместе много лет, сохранив взаимопонимание, уважение друг к другу, любовь и верность. В честь сегодняшнего праздника учреждена медаль «За любовь и верность». Это не государственный знак, но это ещё одна возможность общественности выразить свою признательность супружеским парам. В нашем районе такие медали уже вручены семье Кабировых Загоферу Минимулловичу и Марии Петровне, Ахметовым Шамилю Минунулловичу и Зинаиде Анатольевне, Гайнутдиновым Валентине Брониславовне и Ишмурату Минзаляевичу. И сегодня, в торжественной обстановке Тефанова Нина Юрьевна, заместитель главы района по общественно политической работе, вручила ещё одну медаль - семье Ганиевых Галине Ивановне и Рашиту Зарифовичу.
   Тефанова Нина Юрьевна: «В этот праздничный день, выражаю искреннюю признательность и желаю, счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, молодожёнам, а также тем, кто ещё только собирается создать новую ячейку общества. Пусть в вашем семейном очаге всегда горит неугасаемый огонь счастья, в семьях царит верность и преданность друг другу, и в каждом сердце всегда живет любовь! Пусть в нашем районе будет больше счастливых, дружных семей! Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей и любимых искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия!»

»

Возврат к списку