Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Отчёт главы администрации поселка Брянка и поселка Пит-Городок Храмцова Андрея Дмитриевича за первое полугодие текущего года

02.07.2022

Просмотров: 434     1 июля 2022 года в сельском доме культуры посёлка Брянка, прошёл отчёт главы администрации поселка Брянка и поселка Пит-Городок Храмцова Андрея Дмитриевича за первое полугодие текущего года.
На встрече с жителями, пришедшими познакомиться с итогами работы поселковой администрации, присутствовали председатель районного Совета депутатов Калинина Татьяна Лукьяновна и депутат Районного Совета Матвиенко Андрей Анатольевич.
В ходе встречи рассматривались вопросы благоустройства посёлка (обеспылевание дорог, спил тополей, снос аварийного жилья, реализация проектов в рамках ППМИ и инициативных проектов, как на 2022, так и пожелания на 2023), вопрос отсутствия в посёлке машины скорой помощи, установка видеонаблюдения и света на детской площадке, задолженности по оплате коммунальных платежей, качество сотовой связи и интернета и другие.
    По итогам отчёта, который основывался на наиболее важных вопросах жизнедеятельности населённого пункта, жители поселка смогли задать интересующие их вопросы.


Возврат к списку