Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Торжественное чествование лучших выпускников Северо-Енисейского района

28.06.2022

Просмотров: 400

Сегодня, в конференц-зале администрации Северо-Енисейского района прошло торжественное чествование лучших выпускников Северо-Енисейского района!

    Заслуженные награды за отличную учёбу лучшим выпускникам вручил Глава Северо-Енисейского района Алексея Николаевича Рябцева. Получение медали и окончание школы на отлично - это главная награда на этом этапе жизни для выпускников. Она не даётся просто так, а зарабатывается годами упорного и кропотливого труда. Ребята отлично учились на протяжении одиннадцати лет и кроме успехов в учёбе проявили себя в творчестве, спорте, общественной жизни.
     На торжественном мероприятии присутствовали родители и близкие выпускников, директора и учителя, представители администрации района.
В своей речи Алексей Николаевич отметил: «Перед тем как попрощаться со школой оглянитесь назад. Школа – это ведь не только уроки, перемены, домашние задания, контрольные. Это и верные друзья, и мудрые учителя, первые победы и первые самостоятельные решения, сотни вопросов и тысячи ответов. Школа, и тот опыт, что ты приобрела в её стенах, останется с тобой на всю жизнь, являясь надежной опорой будущих свершений, а твои достижения оставят яркие страницы в школьной летописи. Впереди вас ждёт большая интересная жизнь, полная новых планов и свершений. Вам предстоит найти себя, реализовать свой потенциал, стать успешными студентами, а в перспективе - профессионалами своего дела, вписать свои имена в историю родного района, края, страны. Пусть школьные годы навсегда останутся в вашей памяти, даря только яркие и тёплые эмоции. Уверен, вы обязательно найдёте достойное применение своим талантам и знаниям. Желаю вам вдохновения, творческой увлечённости и радости от каждого дня новой, большой жизни! В добрый путь!».


Возврат к списку