Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сегодня в городском посёлке Северо-Енисейский прошёл митинг, посвященный Дню памяти и скорби

22.06.2022

Просмотров: 390

    В многовековой истории нашей великой страны есть даты, которые навсегда останутся в памяти народа как великие и трагические. 22 июня 1941 года – одна из таких дат. Ровно 81 год назад началась война, унесшая жизни миллионов наших соотечественников, оставившая страшный след в каждой семье, опалив своим смертоносным огнём. Проходят десятилетия, но мы как и прежде скорбим и отдаем дань безмерного уважения тем, кто прошел все тяготы и лишения той войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков.
  Сегодня в городском посёлке Северо-Енисейский прошёл митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Перед собравшимися выступил Глава Северо-Енисейского района Алексей Николаевич Рябцев, исполнительный секретарь Северо Енисейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ярушина Елена Владимировна, настоятель Свято-Спасского храма Иерей Сергий.

   Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу воинов-североенисейцев.


Возврат к списку