Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Резолюция публичных слушаний по проекту решения Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Северо-Енисейского района за 2021 год»

21.06.2022

Просмотров: 361

Резолюция публичных слушаний

по проекту решения Северо-Енисейского районного Совета депутатов

«Об утверждении отчета об исполнении бюджета

Северо-Енисейского района за 2021 год»

утверждена:

17.06.2022

     Глава Северо-Енисейского района

 

 

 

_________________

А.Н.Рябцев

утверждена:

17.06.2022

председатель

Северо-Енисейского районного

Совета депутатов, председатель комиссии

по подготовке публичных слушаний

______________________

Т.Л.Калинина

           

    

     Глава Северо-Енисейского района выступил с инициативой о проведении публичных слушаний по проекту решения Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Северо-Енисейского района за 2021 год».

     Обсуждаемый на публичных слушаниях проект решения опубликован в установленном порядке в газете «Северо-Енисейский вестник» 30.04.2022.

     Информация о проведении публичных слушаний также опубликована в газете «Северо-Енисейский вестник» 02.06.2022.

        

     Комиссия по подготовке публичных слушаний работала со 02.06.2022 по 16.06.2022, но заявлений или обращений от жителей Северо-Енисейского района не поступило.

     17.06.2022, в 11.00 часов в конференц-зале здания администрации Северо-Енисейского района прошли публичные слушания по проекту решения Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Северо-Енисейского района за 2021 год» (далее - проект).

     Публичные слушания проводились в соответствии со статьей 45 Устава Северо-Енисейского района, статьей 3.1 Положения о бюджетном процессе в Северо-Енисейском районе, утвержденного решением Северо-Енисейского районного Совета депутатов от 30.09.2011 № 349-25.

     На публичные слушания были приглашены 70 человек, в том числе 15 депутатов Северо-Енисейского районного Совета депутатов. Присутствовало 46 человек, в том числе 11 депутатов.

     В ходе публичных слушаний установлено следующее:

     1. Обсуждаемый на слушаниях проект был доступен для ознакомления неограниченному кругу лиц через газету «Северо-Енисейский вестник», распространяемую, в том числе, через библиотеки района, путем продажи в розницу, а также путем размещения на официальном сайте Северо-Енисейского района admse.ru в сети «Интернет».

     Предложений по проекту или заявлений от лиц, желающих принять участие в публичных слушаниях, не поступило.

     2. Проект разработан специалистами Финансового управления администрации Северо-Енисейского района в соответствии с нормами действующего бюджетного и налогового законодательства Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о бюджетной отчетности.

     3. В ходе обсуждения проекта, вынесенного на настоящие публичные слушания, каких-либо возражений или замечаний от участников публичных слушаний не поступило.

   

     Заслушав заявленные обязательные доклады и выступления, участники публичных слушаний решили:

 

     Одобрить проект решения, вынесенный на публичные слушания, с учетом доклада Главы Северо-Енисейского района А.Н.Рябцева и заключения по отчету об исполнении бюджета Северо-Енисейского района за 2021 год, составленного председателем Контрольно-счетной комиссии Северо-Енисейского района Антроповой Н.В.

      2. В срок до трех дней со дня проведения настоящих публичных слушаний направить в Северо-Енисейский районный Совет депутатов для учета при принятии решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Северо-Енисейского района за 2021 год»:

1) протокол публичных слушаний;

     2) настоящую резолюцию.

3. Опубликовать резолюцию в газете «Северо-Енисейский вестник» и разместить на официальном сайте Северо-Енисейского района admse.ru в сети «Интернет» в срок до 27.06.2022 (до 10 дней со дня проведения настоящих публичных слушаний).

 


Возврат к списку