Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Молодёжная премия Главы Северо-Енисейского района за 2021 год номинация «ЗА ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

27.05.2022

Просмотров: 457

Молодёжная премия Главы Северо-Енисейского района за 2021 год номинация «ЗА ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

 

Григоркевич Евгений Васильевич, начальник цеха рудного контроля управления рудного контроля дирекции по минеральным ресурсам Акционерного Общества «Полюс Красноярск»

   Общий стаж работы Евгения в горной промышленности более 10 лет. Участник строительства и отработки карьера «Восточный» Олимпиадинского ГОК на всех его этапах развития. Грамотный специалист, один из тех, кто участвовал во внедрении новых ГГИС программ на производстве, что позволило оптимизировать трудовые процессы. Внедрил несколько новаторских приемов, с помощью которых повысил производительность труда. В настоящее время является одним из опытнейших специалистов ОГОК. Не единожды был наставником для вновь принятых на работу работников, часть из которых успешно трудится на карьерах Олипиадинского ГОК по настоящее время. В 2021 год удостоен Благодарностью Главы Северо-Енисейского района за добросовестный труд, высокий профессионализм и достойный вклад в социально-экономическое развитие района.

 









Гуляев Андрей Иванович, ведущий инженер-конструктор отдела капитального строительства аппарата управления общества с ограниченной ответственностью «Соврудник»

     Трудовую деятельность в ООО «Соврудник» Андрей начал в 2016 году, зарекомендовав себя как профессионалом своего дела и очень грамотным специалистом. Является активным участником спортивных мероприятий и мероприятий по случаю торжественных дат предприятия и района. Достижения Андрея заключаются в изобретении и внедрении нестандартного оборудования в технологический процесс золотоизвлекательной фабрики и технических изделий, изобретении нестандартных металлических конструкций и технических изделий для нужд основного и вспомогательного оборудования организации с разработкой рабочей документации на их изготовление, внедрение в производство современных методов 3D-моделирования, внедрение BIM-технологий в производственный процесс с использованием передовых технических средств измерения и обработки. Реализация технических решений предложенных Андреем позволила в короткие сроки повысить технико-экономические показатели фабрики.

 








 

Мельников Степан Евгеньевич, начальник участка буровых работ Северной геологоразведочной экспедиции филиала Акционерного Общества «Красноярсгеология»

     Степан начал свою профессиональную карьеру в 2015 году помощником машиниста буровой установки. Ответственный, дисциплинированный, уверенно, качественно и своевременно выполняющий свою работу Степан параллельно получил высшее образование горного инженера-буровика и в 2018 году был назначен буровым мастером. А уже в 2022 году его назначили на должность начальника участка. Спортсмен, является неоднократным участником краевых соревнований по хоккею и волейболу в составе сборной команды района. Принимает активное участие в различных культурных и спортивных мероприятиях района, так же играет в футбол и баскетбол. Имеет множество дипломов и грамот краевого и районного уровней.

 

 





Пятак Михаил Сергеевич, машинист буровой установки Северной геологоразведочной экспедиции филиала Акционерного Общества «Красноярсгеология»

   Михаил начал свою профессиональную деятельность в «Прииске Дражный», сразу по окончанию школы. В 2007 году пришел в «Северную ГРЭ» пройдя курсы по подготовке машинистов буровых установок приступив к работе в качестве помощника машиниста буровой установки. Михаил очень ответственный, настойчив и энергичен в работе. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом. Неустанно повышает свой технический уровень. Бригада Михаила добивается перевыполнения плановых заданий, доводя их до отметки 1200-1500 погонных метров в месяц, что является хорошим показателем при бурении на буровых станках, которые применяет экспедиция. В 2018 году был отмечен Благодарственным письмом Главы Северо-Енисейского района.


Возврат к списку