Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 23-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 24 мая 2022 года в 10.00 ч.

20.05.2022

Просмотров: 360

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 23-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 24 мая 2022 года в 10.00 ч.

 

1. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О поощрениях и наградах Северо-Енисейского района».

2. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О структуре администрации Северо-Енисейского района».

3. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о премировании и выплате материальной помощи муниципальным служащим Северо-Енисейского района».

4. Об организации питания обучающихся, получающих начальное общее, основное общее, среднее общее образование по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях Северо-Енисейского района.

5. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об информационном обеспечении жителей Северо-Енисейского района о деятельности органов местного самоуправления и официальном сайте Северо-Енисейского района».

6.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О субсидиях юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, предоставляемых из бюджета Северо-Енисейского района на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров), выполнением работ, оказанием услуг в 2022 - 2024 годах».

7. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в Северо-Енисейском районе в организациях, финансируемых за счет средств бюджета района».

8. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных с обеспечением жизнедеятельности населения Северо-Енисейского района в части создания условий для обеспечения жителей населенных пунктов района услугами общественного питания, торговли, в том числе по приобретению товаров с длительными сроками хранения».

9.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных с созданием условий для обеспечения жителей населенных пунктов Северо-Енисейского района услугами общественного питания, торговли в части затрат по закупу сырья для производства хлебобулочных изделий (включая доставку)».

10. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных с созданием условий для обеспечения жителей населенных пунктов Северо-Енисейского района услугами общественного питания, торговли в части затрат по исполнению муниципальным предприятием Северо-Енисейского района «Хлебопек» своих обязательств по договору о поставке товарной нефти для отопления здания хлебозавода с учетом доставки до гп Северо-Енисейский».

11. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О бюджете Северо-Енисейского района на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 годов».

12. Об утверждении Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Северо-Енисейского района.

13. О награждении наградами Северо-Енисейского районного Совета депутатов.

14. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О создании административной комиссии Северо-Енисейского района».


Возврат к списку