Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
09.03.2022

Просмотров: 326

1-6 марта в п. Вангаш прошел турнир по дартсу, посвященный Международному женскому дню. По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место заняла Срябина Л.М. с результатом 200 очков, II место заняла Васильчинко Н.В. с результатом 197 очков , III место заняла Папук Н.В. с результатом 178 очков.

4 марта в п. Брянка прошли соревнования по волейболу, посвященные Международному женскому дню. В мероприятии приняло участие 3 команды. По итогам соревнований I место заняла команда «Неотразимые», II место заняла команда «Атас», III место заняла команда «ООО Сила».

6 марта в СК «Нерика» прошел открытый турнир по всестилевому каратэ «Кубок Севера» дисциплина О.К. (ката и кумитэ). Приняло участие 22 участника. 4 команды.

6-7 марта на лыжной трассе гп Северо-Енисейский прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет XXVII спартакиады района среди коллективов и посёлков. В мероприятии приняло участие 4 команды. В течении двух дней команды старались набрать наибольшее количество очков. По итогам соревнований места распределились следующим образом: в первый день личный зачет среди мужчин 1 место занял Копаненко Николай, 2 место занял Планида Александр, 3 место занял Газищин Роман, среди женщин 1 место заняла Кокшарова Татьяна, 2 место заняла Искандарова Светлана, 3 место заняла Гурина Мария, во второй день прошла смешанная эстафета I место заняла команда СК «Нерика», II место заняла команда МБОУ «ССШ № 2», III место заняла команда СК «Север»-2. В общекомандном зачете I место заняла команда СК «Нерика» с результатом 225 очков, II место заняла команда МБОУ «ССШ № 2» с результатом 212 очков, III место заняла команда СК «Север»-2 с результатом 181 очко.

6-7 марта на лыжной трассе гп Северо-Енисейский прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет XI спартакиады ветеранов спорта среди коллективов и поселков. В мероприятии приняло участие 3 команды. В течении двух дней команды старались набрать наибольшее количество очков. По итогам соревнований места распределились следующим образом: в первый день личный зачет среди мужчин 1 место занял Планида Александр, 2 место занял Швецов Александр, 3 место занял Копылов Валерий, среди женщин 1 место заняла Кокшарова Татьяна, 2 место заняла Гурина Мария, 3 место заняла Марченкова Наталья, во второй день прошла смешанная эстафета I место заняла команда СК «Нерика», II место заняла команда СК «Север»-2. В общекомандном зачете I место заняла команда СК «Нерика» с результатом 200 очков, II место заняла команда СК «Север»-2 с результатом 165 очков, III место заняла команда МБОУ «ССШ № 2» 2 с результатом 120 очков.

6 марта в п Тея прошел турнир по настольному теннису, посвященный Международному женскому дню. По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди женщин, I место заняла Виноградова Светлана, II место заняла Шигина Нина, III место заняла Киреева Юлия.

7 марта в СК «Нерика» прошли соревнования по настольному теннису, в мероприятии приняло участие 20 человек. По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди женщин, I место заняла Бушмина Анна, II место заняла Гурина Мария, III место заняла Кукарина Валентина, среди мужчин, I место занял Котовский Алексей, II место занял Козлов Вадим, III место занял Надымов Александр.