Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28.02.2022

Просмотров: 296

22 февраля в п Вангаш прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества. По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди мужчин I место занял Агафонов Александр с результатом 16 оч., II место занял Скурихин Антон с результатом 14 оч., III место занял Устюгов Родион с результатом 12 оч. среди женщин I место заняла Агафонова Галина с результатом 38 оч., II место заняла Грачева Ангелина с результатом 16 оч., III место заняла Литвиненко Анастасия с результатом 14 оч.

23 февраля в п Тея прошли соревнования по ринк-бенди, посвященные Дню Защитника Отечества. По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место заняла команда МБОУ ДО «ДЮСШ», II место заняла команда СК «Сибиряк» III место заняла команда «Молодежная»

23 февраля в п Брянка прошли соревнования по ринк-бенди, посвященные Дню Защитника Отечества. По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место заняла команда «Легенда», II место заняла команда «Сибиряки»

24-25 февраля в стрелковом тире (здание Северо-Енисейской СШ №1) прошло лично-командное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню защитника Отечества. В мероприятии приняло участие 12 команд.

В течении двух вечеров команды старались набрать наибольшее количество очков. По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место заняла команда военно-патриотического клуба «Амаки» с результатом 199 очков, II место заняла команда МБОУ ДО «ДЮСШ» с результатом 198 очков и III место заняла команда СК «Нерика» с результатом 186 очков.

В личном зачете среди мужчин I место занял Ахтамов Александр – 47 очков (ВПК «Амаки»), II место занял Качесов Сергей – 43 очка (Администрация), III место занял Планида Александр – 43 очка («Военнослужащие запаса») среди женщин I место заняла Костюкова Анна – 40 очков (СШ№1), II место заняла Муратова Ольга – 40 очков (ВПК «Амаки»), III место заняла Красюкова Елена - 40 очков (ОМВД)

25 февраля 2022 г. в п Тея прошел турнир по дартсу среди мужчин, посвященный Дню защитника Отечества. Приняло участие 11 человек. По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место занял Балацкий Михаил с результатом 426 очков, II место занял Семачев Данила с результатом 394 очка, III место занял Паршин Тимофей с результатом 391оч.