Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ "ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА - 2022"

07.02.2022

Просмотров: 524

     МБУ «Централизованная клубная система Северо-Енисейского района» приглашает принять участие в районном фестивале театральных коллективов «Театральная весна – 2022». В этом году тема фестиваля – «Рано или поздно, писатель все равно скажет то, что хочет сказать».

    Принять участие в Фестивале могут разновозрастные любительские театральные коллективы Северо-Енисейского района.

    Фестиваль проводится по номинациям: «Детский спектакль», «Молодежный спектакль», «Взрослый спектакль», «Театр кукол», «Литературная композиция», «Художественное слово», «Музыкальный спектакль», «Агитбригада», «Эстрадный спектакль» и др.

    Для смотра предоставляются театральные постановки, спектакли, композиции, отдельные номера художественной самодеятельности. Театральные коллективы возрастной категории 15 лет и старше представляют на фестиваль постановки по произведениям М.А. Булгакова, театральные коллективы возрастных категорий 4-7 лет и 8-14 лет представляют постановки любого писателя на свое усмотрение.

Фестиваль пройдёт 09 апреля 2022 года в 13:00 в РДК «Металлург». Для   участия в районном фестивале необходимо предоставить заявку на электронную почту: andriannaionova@yandex.ru в срок до 31.03.2022 г.

 

Более подробную информацию и полные условия участия смотрите в Положении.


Возврат к списку