Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

05.12.2023

Дорогие североенисейцы, поздравляю вас с Днём волонтёра!

Волонтёрами становятся неравнодушные, активные люди, которые действительно хотят, чтобы мир вокруг стал лучше и добрее. Сегодня волонтеры района оказывают помощь в самых разных сферах: благоустройство, социальная помощь, медицина, культура, спорт.

Волонтёры, Вы всегда там, где требуются забота и внимание. Подаёте окружающим пример отзывчивости и ответственности. Своими поступками вы вдохновляете других проявлять чуткость и взаимовыручку.  Окружаете заботой и вниманием семьи с детьми, ветеранов, жителей почтенного возраста, людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот. Невозможно не отметить ваш труд, направленный на помощь семьям военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Вы собираете гуманитарную помощь, и помогаете передавать её на освобождённые территории и на передовую. Делаете окопные свечи, маскировочные сети, вяжете и шьёте одежду. 

Великодушные, бескорыстные, искренние поступки совершают всё больше и больше людей, причем самых разных профессий и возрастов. 

Дорогие друзья! Желаю вам неисчерпаемой энергии и сил для всех ваших добрых дел! А ещё здоровья, оптимизма, благополучия и личного счастья!

Возврат к списку