Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

25.11.2023

Уважаемые жительницы Северо-Енисейского района!
Примите искренние и сердечные поздравления с праздником
– Днём матери!

Если и есть в этом мире что-то безграничное, способное творить настоящие чудеса, то это, безусловно, материнская любовь. С чувством бесконечной благодарности мы обращаемся в этот день к самым близким людям, подарившим нам жизнь, научившим доброте, взаимопониманию, вере в себя.
Развитие института материнства и детства, повышение рождаемости, укрепление семьи – абсолютный приоритет государственной политики. И на муниципальном и на федеральном уровне этим вопросам уделяется первостепенное внимание. 
Особые слова благодарности и внимание уделяется мамам многодетным, воспитывающим ребят с особенностями здоровья и приемных детей. Целый комплекс мер поддержки оказывается семьям военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, участвующих в специальной военной операции. В эти непростые, судьбоносные для страны времена мы особенно остро сознаем, что высшей доблестью наших матерей и самым трудным испытанием для материнского сердца является ожидание возвращения домой сыновей-героев, с оружием в руках защищающих нашу Родину.
Дорогие мамы, ваша любовь и забота сопровождают нас с первой минуты нашего появления на свет. И как бы потом ни сложилась судьба, мы всегда ощущаем вашу поддержку, ваше участие и самое главное – безграничную щедрость, веру и теплоту, побуждающую нас расти духовно, делать добрые дела, заботиться о ближних. 

Крепкого вам здоровья, благополучия и всего наилучшего! Будьте всегда счастливы и любимы!


Возврат к списку