Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

28.10.2023

Уважаемые автомобилисты-профессионалы, автолюбители, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий!

Поздравляю с профессиональным праздником – Днём автомобилиста.

Без автомобиля человек не будет успевать за тем ритмом, в котором развивается современная жизнь. Автомобиль уже очень давно стал не роскошью, а средством передвижения. Быстрое, качественное и надежное транспортное обслуживание залог нормального функционирования промышленности, строительства, медицины, торговли, ЖКХ – практически всех сфер жизнедеятельности современного человека. Без автомобильного транспорта невозможно было бы спасать людей. Пожарные, полицейские, аварийные – все они должны быть очень быстрыми, чтобы вовремя успеть.

Быть автомобилистом очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются гарантом надежной и бесперебойной работы всех отраслей экономики и социальной сферы района, а добросовестность и соблюдение этических норм всех участников дорожного движения — основой спокойной и безопасной обстановки на дорогах.

В день профессионального праздника хочу выразить искреннюю благодарность за напряжённый и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

Всем автомобилистам желаю здоровья и удачи на дорогах! Пусть каждый путь в вашей жизни будет ровным и благополучным!


Возврат к списку