Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

04.10.2023

Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Школьные годы — одни из лучших периодов нашей жизни. Яркие, счастливые, беззаботные, наполненные знаниями и открытиями. И во всех этих воспоминаниях особое место занимают учителя. Те, кто первыми встречает нас в школе, те, кто от первого звонка и до выпускного бала бережно опекает и наставляет нас.

Мы живем в непростые времена, и школьное образование как никогда чутко реагирует на все изменения. Школа сегодня дает не только знания, но и воспитывает, прививает детям важнейшие человеческие ценности. И то, какими ребята выйдут из школьных стен, и какой жизненный путь они выберут, во многом зависит именно от вас.

Дорогие учителя! Низкий поклон вам за подвижнический труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям.

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений юных североенисейцев, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

В этот день обращаюсь со словами благодарности ко всем учителям и наставникам, всем, кто трудился и трудится в образовательных учреждениях нашего района. Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды!


Возврат к списку