Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

22.08.2023

Дорогие североенисейцы!

Поздравляю вас с Днём государственного флага!

Российский флаг - официальный государственный символ, олицетворяющий свободу и справедливость, единство и величие нашего народа, многовековую историю и богатейшие традиции страны. Он сопровождает наших спортсменов, военных, ученных, обозначает каждый населённый пункт нашей необъятной страны.

Сегодня наша страна создает новую историю. И всё это мы делаем под флагом, цвета которого символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам идти вперёд и побеждать.

Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия. Государственный флаг объединяет нас и помогает почувствовать, что вместе мы многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны.

Уверен, что с бережного отношения к государственной символике, которое мы прививаем своим детям, начинается воспитание достойных граждан страны, крепнет чувство уважения и любви к Родине. В этот день хочу пожелать нашей стране процветания, а нам, её жителям, здоровья, успехов и благополучия! Пусть в нашей жизни будет больше поводов для гордости за свой район, за свою страну, за российский флаг!


Возврат к списку