Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

07.07.2023

Уважаемые североенисейцы!

От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник важен для каждого из нас. Ведь самое ценное, что есть в жизни, – семья! Звонкий детский смех, любимый человек рядом, тихие вечера в кругу родных, уют в доме — все эти, казалось бы, простые вещи наполняют нашу жизнь смыслом, дают сил жить дальше, преодолевая невзгоды.

Семья всегда была хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, служила главным связующим звеном между поколениями. И сегодня в нашем сложном и противоречивом современном мире именно семейные ценности служат опорой для человека, основой государства и общества. Вопросы семейной политики являются приоритетными для нашего района. Мы стараемся создать все необходимые условия для укрепления института семьи и полноценного развития детей. В Северо-Енисейском районе успешно реализуются различные механизмы социальной помощи семей с детьми.

В первую очередь в этот день поздравляю семьи, прожившие много лет вместе. Своим примером вы доказали, как можно любить, верить и прощать. И, конечно, отдельная благодарность - многодетным семьям и приемным родителям. Спасибо вам за щедрость души, терпение и доброту.

Молодым семьям желаю всегда находить новые источники вдохновения, чтобы делать счастливыми друг друга, уметь не только получать, но и отдавать. Помните, что отношения укрепляются и приобретают особую теплоту и глубину со временем.

Дорогие земляки! Берегите друг друга, пусть ваш семейный очаг всегда будет гостеприимным и уютным! Пусть во всех домах чаще звучит радостный детский смех, царят мир и согласие. Желаю всем любви, счастья здоровья и благополучия!


Возврат к списку