Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

17.06.2023

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения
Северо-Енисейского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Миллионы граждан нашей страны отмечают сегодня этот праздник вместе с вами, испытывая чувство признательности и искренней благодарности. Ведь вы помогаете людям преодолевать недуг, побеждать боль, спасаете жизни и возвращаете надежду. Ваш круглосуточный труд и верность врачебному долгу заслуживают самой высокой оценки и уважения.
Ваша профессия — это особый дар и призвание. Труд медиков был и остаётся самым благородным и востребованным в обществе. В надёжных руках специалистов – жизнь и здоровье людей. Современные реалии лишь подчеркнули подвижнический характер вашей работы. Она стала олицетворением подлинной самоотверженности. В сложной профессии, требующей особых знаний, большого опыта, душевных и физических сил, остаются лишь те, кто выбрал её по призванию.
Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения. Спасибо всем вам за терпение и выдержку, за стойкость и отзывчивость, за милосердие и доброту!
Желаю вам успехов в ежедневной практике, благополучия и, самое главное, здоровья, цену которого вы знаете лучше всех! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!












Возврат к списку