Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

26.05.2023

Уважаемые предприниматели Северо-Енисейского района!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник отмечают те, кто привык полагаться на собственные силы и достигать вершин в своем деле за счет целеустремленности, настойчивости, ежедневного колоссального труда. От стабильной работы больших и малых предприятий во многом зависят комфорт и благополучие наших жителей, реализация важных социальных проектов, экономическая устойчивость района.

Наши предприниматели всегда среди тех, кто находится в авангарде общества. Они принимают активное участие в различных мероприятиях и акциях направленных на улучшение жизнедеятельности населения.

Сегодня российские предприниматели работают в сложных условиях санкционного давления и при этом в большинстве своем остаются ответственными и надежными партнерами района, патриотами своего Отечества. Наша ключевая задача сегодня – поддержать малый и средний бизнес, помочь ему адаптироваться к новым реалиям.

Мы совершенствуем нормативно-правовую базу, ведем большую работу по снижению административных барьеров, предоставляем десятки видов различной помощи. Шаг за шагом мы создаем в Северо-Енисейском района все условия для развития предпринимательства.

Дорогие друзья! В этот праздничный день хочу выразить вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость и инициативность. От всей души желаю вам успехов, надежных партнеров, крепкого здоровья и благополучия!


Возврат к списку