Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

12.01.2023

Уважаемые ветераны и работники органов прокуратуры

Северо-Енисейского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днём работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства, развитие России как правового демократического государства.

Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

В органах прокуратуры Северо-Енисейского района служат высококвалифицированные специалисты, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Благодарю работников прокуратуры  за добросовестное отношение к своим обязанностям, за высокие профессиональные качества. Желаю руководству, всем работникам и ветеранам органов прокуратуры здоровья и успехов. Благополучия и всего доброго вам и вашим близким.


Возврат к списку