Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

31.12.2022

Уважаемые североенисейцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим

Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это всегда новые надежды, новые планы и уверенность в том, что завтрашний день будет лучше. И, несмотря на холодное время года — это, по-настоящему, тёплый праздник! Он согревает нас душевным общением с близкими людьми,  приносит с собой веру в добрые перемены, надежду на лучшее, дарит светлое и радостное настроение.

Уходящий 2022 год запомнится нам серьёзными изменениями как в общественной и политической жизни страны и мира, так и в экономической сфере. Но все они показали, что мы — одна большая и дружная семья, которая вместе и в горе, и в радости. Уходящий год научил нас бережней относиться друг к другу, дорожить возможностью живого общения, ценить доверие и чувство взаимовыручки.

Я сердечно благодарю каждого жителя, беззаветно преданного Северо-Енисейскому району, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все возникающие трудности. 

Пусть наступающий год принесет в каждый дом благополучие, согласие и уют. Желаю вам здоровья, стабильности, исполнения всех планов и добрых начинаний!

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!


Возврат к списку