Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

26.12.2022

Уважаемые спасатели и ветераны спасательных служб

Северо-Енисейского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Спасатель - это профессия сильных духом людей. Своей самоотверженной службой вы не раз доказывали, что вам по плечу любые, даже самые сложные задачи. Полностью посвящая себя благородному делу спасения и помощи согражданам, осуществляя своевременные меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, вы обеспечиваете стабильное функционирование предприятий и учреждений, транспорта, инфраструктуры, безопасность населения. Ваша работа для людей – это гарант защищенности и спокойствия. В считанные мгновения вы принимаете единственно верные решения в каждой чрезвычайной ситуации, оперативно реагируете на любые сигналы о помощи, спасаете жизни наших земляков.

Во многом именно благодаря добросовестному и профессиональному исполнению вами обязанностей в нашем районе снизилось число техногенных пожаров и происшествий. Важную роль в этом играет не только сплоченное и быстрое реагирование на происшествиях, но и профилактическая работа, которая неизменно способствует тому, что всё больше граждан, в том числе и дети, закрепляют свои знания по широкому спектру тем безопасности.

Уважаемые спасатели и сотрудники МЧС, благодарю вас за нелёгкий труд, за героизм, неравнодушие! Желаю вам здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, энергии и успехов в благородном деле спасения людей! Добра и мира вам и вашим семьям!


Возврат к списку