Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

26.11.2022

Уважаемые жительницы Северо-Енисейского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с праздником

– Днём матери!

 День матери. Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен - всех женщин, воспитывающих детей.

   Мама – это всепрощение и безграничная любовь, это готовность отдать все ради благополучия своих детей. С самого детства мы знаем, что у мамы самые добрые глаза, самая светлая улыбка и самое любящее сердце. Мамы помнят наше первое слово, берегут наши фотографии и хранят в сердце все наши победы и поражения. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

 В этот праздничный день слова особой благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

  Дорогие мамы! Примите слова признательности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю вам здоровья, счастья, заботы и внимания самых близких – ваших детей.


Возврат к списку