Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

04.10.2022

Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Учитель – это не просто профессия, это образ жизни, это призвание. Каждый педагог не только даёт знания, он оказывает влияние на формирование личности учеников, на их мировоззрение, систему ценностей, позволяет ощущать свою причастность к их судьбе. Чтобы выполнять столь ответственные задачи, современный педагог должен не только обладать высокими профессиональными компетенциями и широким кругозором, но и чувствовать свою востребованность и уверенность в завтрашнем дне.

Администрация Северо-Енисейского района уделяет большое внимание созданию достойных условий труда и профессионального роста педагогов, поддерживает их инициативы и начинания, а также способствует укреплению престижа учительского труда. Но всё-таки самое главное в системе образования – это люди. Педагоги Северо-Енисейского района – люди творческие, идущие в ногу со временем, внедряющие передовые практики и методики, стремящиеся соответствовать современным образовательным стандартам. В каждого своего ученика Вы вкладываете свой труд и частичку своей души, чтобы они смогли в полной мере реализовать себя, свой талант и потенциал.  

Слова особой признательности в этот день заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений юных североенисейцев, но и передали свой бесценный опыт и знания молодым учителям, ставшими достойными продолжателями традиций этой благородной профессии.

Дорогие педагоги! Спасибо вам за кропотливый и добросовестный труд, за вашу преданность любимому делу, за неравнодушие и энтузиазм. Желаю Вам успехов в педагогическом искусстве, здоровья, сил и терпения. Пусть лучшей наградой для Вас станет благодарность ваших воспитанников и их родителей.



Возврат к списку