Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

30.09.2022

Дорогие североенисейцы!

Примите искренние поздравления с Днём старшего поколения!

  1 октября мы отмечаем удивительный праздник, в который чествуем людей старшего поколения. Золотая осень, золотая пора жизни и люди старшего поколения – тоже золотые, «золотой фонд» и особая гордость Северо-Енисейского района. Они хранители традиций, пример патриотизма, преданности делу, великого терпения, оптимизма и мудрости. Они участвуют в образовательных, спортивных и культурных проектах, ведут активную общественную деятельность.

  Созданию достойных условий, повышению качества жизни и предоставлению возможности для самореализации и активного долголетия людям старшего поколения в Северо-Енисейском районе уделяется особое внимание. Благодаря общим усилиям муниципалитета, бизнеса, некоммерческих организаций и волонтёров - североенисейцы в зрелом возрасте окружены постоянным вниманием и заботой.

Дорогие земляки! Примите слова искренней благодарности за самоотверженный труд и высокие достижения, которые стали основой нынешнего благополучия Северо-Енисейского района. Доброго вам здоровья, оптимизма и душевных сил! Пусть ваши сердца будут согреты теплом, уважением родных и близких людей!


Возврат к списку