Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

27.09.2022

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования

Северо-Енисейского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём воспитателя!

Воспитатели - ваш труд заслуживает глубокого уважения и почёта. Ведь вам мы доверяем самое ценное – наших детей, наше будущее! Вы те, кто вместе с родителями помогает детям делать первые шаги в самостоятельной жизни, познавать мир, общаться и дружить. Вы обладаете удивительной способностью раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учите трудолюбию, целеустремлённости, доброте и отзывчивости.

Обеспечение качества образования для юных жителей Северо-Енисейского района – один из приоритетов деятельности органов местного самоуправления. В районе проведена большая работа по строительству и ремонту зданий детских садов, укреплению их материальной базы, внедрению современных программ обучения, улучшению условий труда специалистов. И все эти усилия направлены на решение важнейшей задачи - всестороннее развитие каждого ребёнка.

Уважаемые воспитатели и работники детских садов, благодарю вас за педагогическое мастерство, душевную теплоту, щедрость, терпение и мудрость! От души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!


Возврат к списку