Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

17.09.2022

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Природа щедро одарила Северо-Енисейский район «зелёным золотом», его прошлое, настоящее и будущее тоже неразрывно связано с лесом. Ведь для нашего района лес – это не просто источник древесины, это часть его жизни, истории и культуры.

Лес – бесценное богатство. Эффективное и бережное его использование, одно из основных направлений деятельности муниципалитета. Работники лесного хозяйства Северо-Енисейского района охраняют и защищают лес, активно занимаются лесовосстановлением, проводят большую просветительскую работу. Таким каждодневным трудом они вносят весомый вклад в сохранение и приумножение лесного богатства района.

Благодарю всех специалистов отрасли за профессионализм, преданность избранному делу и ответственность. Уверен, ваша компетентность и добросовестность позволят достичь всех намеченных целей, обеспечить прекрасное «зеленое» будущее для Северо-Енисейского района, а ваш труд найдёт широкий отклик и поддержку в сердце каждого его жителя. Желаю всем вам счастья, здоровья, мира, успеха в реализации добрых и созидательных дел на благо Северо-Енисейского района и всей страны!


Возврат к списку