Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

27.06.2022

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём молодёжи России!

Молодым везде у нас дорога! Нашем району, нашей стране необходимы хорошо образованные, инициативные и творческие молодые люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения. Дать молодёжи возможность раскрыть свой потенциал, ярко проявить себя в трудовой и общественной деятельности, в учёбе, спорте и культуре – вот приоритетные направления молодёжной политики Северо-Енисейского района.

Молодость - это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, амбициозных планов. Это движение и поиск, творчество и смелость. Но и большая ответственность - за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие и процветание, за судьбу старшего поколения. Надеюсь, что вы будете не только бережно хранить то, что было создано предыдущими поколениями, но и приумножать своими достижениями славу родного района.

Хочу отдельно отметить и поблагодарить ребят, которые по зову сердца своё время и силы отдают волонтёрской деятельности. Это направление всегда востребовано. Неравнодушие, чуткость и желание быть полезными демонстрируют наши добровольцы, помогая людям, остро нуждающимся в тепле и заботе.

В этот день хочу вам сказать: никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед! Воплощайте в жизнь самые смелые проекты и идеи!

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях.


Возврат к списку