Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

08.05.2022

Уважаемые ветераны, труженики тыла, земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

   День Победы - это непросто праздник. Он символ мужества, силы духа, любви к Родине. Он ознаменовал собой окончание одной из самых страшных войн за всю историю человечества. Тогда казалось, все должны были навсегда запомнить уроки, что дала нам Великая Отечественная война. Но как показывают последние политические события – забыть можно многое. Развенчать память, уничтожить то, за что наши деды и прадеды сражались ценой своих жизней, переиначить историю и перевернуть оценку всех военных событий. Нам вновь, как и нашим предшественникам, приходится отстаивать суверенитет нашей Родины.       

   Подвиг нашего народа увековечен в памятниках, книгах и фильмах, в названиях городов и улиц. Но самое главное – в наших сердцах, ведь каждая семья бережно хранит память о родных и близких. Они всегда будут с нами, пока мы помним, рассказываем детям и внукам истории их подвигов и испытаний, вместе идём в колоннах Бессмертного полка.

   Дорогие ветераны, труженики тыла - Ваш подвиг невозможно оценить. Вы не любите рассказывать о тех тяготах, что выпали на Вашу долю, но с особой теплотой делитесь воспоминаниями об однополчанах и о том, как стремились домой, как ждали мира. Мы знаем и всегда будем помнить, какой высокой ценой досталась Вам эта Победа.

От всей души желаю вам и вашим близким, всем жителям Северо-Енисейского района здоровья, счастья, мира и добра! С праздником! С днем Победы!

Глава Северо-Енисейского района

А. Н. Рябцев


Возврат к списку